Меню сайта

Реклама от Google

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Статистика

Главная » 2012 » Апрель » 02
Едя утром по улице на автомобиле, вы замечаете значок на заднем стекле впереди движущегося автомобиля знак, оповещающий вас о наличие у автомобиля шипованной резины. Какими будут ваши последующие действия? Естественно, зная о том, что шипы могут вылетать в любой момент, вы сбросите скорость. Водители, совершающие манёвры позади вас, могут не оценить такой манёвр, возникает вероятность возникновения аварийной ситуации.
Такая ситуация – довольно редкое явление, но проблемы с шипованной резиной возникают довольно часто. Именно поэтому, в большинстве стран резина с металлическими шипами запрещена. Вместо её используется обычная зимняя резина с довольно неплохими харак ... Читать дальше »
Просмотров: 3921 | Добавил: Hoolligan | Дата: 02.04.2012 | Комментарии (5)

Каждый автолюбитель сталкивается с тем, что ему приходится менять стекло в автомобиле. Для этого, сначала надо снять старое стекло. Есть пара приспособлений, которые можно применить в этом случае – это граненая струна, или специальный инструмент. Заправляется струна, или режущий инструмент между стеклом изнутри и снаружи. Таким образом, перерезается герметик, крепящий стекло. Затем срезается все лишнее с помощью выдвижного ножа. Теперь надо записать, что нужно на рынке купить грунтовку, герметик для стекол, скотч, обезжиривающий состав и пневмопистолет для герметика.

... Читать дальше »
Просмотров: 1470 | Добавил: Hoolligan | Дата: 02.04.2012 | Комментарии (1)

Перво-наперво с чего необходимо начать это сначала помыть полностью бампер авто, потом отсоединить его с креплений кузова. Потом оценить все повреждения бампера и наметить последовательность работ. Для того чтобы отремонтировать самому бампер нам потребуются следующие материалы и инструменты: металлическая сетка (мелкая или средняя), паяльник (желательно по больше), шпатлевка для пластиковых бамперов, наждачная бумага различной зернистости (0-1000), ну и какие нибудь куски пластика (для усиления бампера изнутри). Начните с очистки корпуса бампера от краски, зачищая его наждачной бумагой с более крупным зерном. 

... Читать дальше »
Просмотров: 1414 | Добавил: Hoolligan | Дата: 02.04.2012 | Комментарии (0)

В наше время осуществляется очень большое количество автомобильных краж. Однако многие владельцы автомобилей надеются на то, что история угона машины их обойдёт стороной и всё будет в порядке. И в итоге оставляя свою машину без сигнализации и других охранных средств они могут не найти её на прежнем месте.

А если бы сигнализация была установлена, то возможно она бы предотвратила угон автомобиля. Поэтому если вы приобрели машину необходимо сразу же задуматься о её безопасности. Обеспечить безопасность вашему автомобилю может любое охранное устройство будь то ... Читать дальше »
Просмотров: 1006 | Добавил: Hoolligan | Дата: 02.04.2012 | Комментарии (0)