Меню сайта

Реклама от Google

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829

Статистика

Главная » 2012 » Февраль » 26 » Зачем нужны чехлы для сидений автомобиля?
12:04
Зачем нужны чехлы для сидений автомобиля?
Зачем нужны чехлы для сидений автомобиля?

При покупке автомобиля очень много внимания уделяется выбору наиболее надежной и практичной модели авто, его цвету, техническим характеристикам. Но не стоит забывать и о том, что выбранная машина нуждается в постоянном уходе. Следовательно, следует заранее позаботиться о некоторых моментах, дабы не пришлось позднее «хвататься за голову» в поисках способа решения назревших проблем. В частности можно сразу при покупке заветной машины снабдить ее защитными чехлами на сиденья. Потому как уже в скором времени обшивка сидений приобретет не очень приглядный вид (обшарпается, выгорит). Чехлы же способны предотвратить столь нежелательный процесс. К тому же они легко избавят владельца автомобиля от частых чисток, ремонта и замены истертых сидений. Да и общий вид салона приобретет еще более привлекательную «внешность». Особенно незаменимы чехлы для автомобилей, в которых частыми пассажирами являются животные и дети, имеющие привычку пачкать все вокруг себя. И при ремонте машины может случиться всякое. Снять и почистить чехол значительно проще и быстрее, нежели само сиденье. Да и замена старого чехла обойдется гораздо дешевле, чем замена сиденья. 
Стоимость чехлов для автомобильных сидений может значительно разниться в зависимости от материала, из которого они изготовлены. А сырьем для изготовления чехлов могут быть самые разные материалы: кожа, велюр, винил, флок, овчина. 
Наличие чехлов на сиденьях автомобиля является еще и показателем отношения владельца машины к своему железному коню. 

Просмотров: 1824 | Добавил: Hoolligan | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 2
2 Иван Болдырев  
0
Я тоже не сразу зачехлился, только когда племянники пару раз уделали сидения в хлам и химчистка с трудом с ними справилась, тогда стал искать чехлы не отходя от компа, купил чехлы на сайте avtobm.ru, достойное качество и салон обновился.

1 Сергей_88  
0
Согласен с автором, сразу не зачехлил салон Ситроена, думал обойтись химчисткой, но оказалось, что после химчистки пятна все равно проступили, тогда надел чехлы avtobm из экокожи - тряпкой протер и порядок.

Имя *:
Email *:
Код *: